Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Спальни преподователей и персонала:: » Комната Синди


Комната Синди

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Моя душа восоеденилась!сказал Том уже нитаким зловещим голосом.
Напротив голос был приятен.

0

32

Синди была удивлена голосом Волдеморта... Нет, Тома... Он был безумно приятным! Девушка потянулась к парню и поцеловала его. Опять... Она не думала, что бал может закончится именно ТАК!!! Слишком всё хорошо!!!

0

33

Волдеморта больше нет!сказал Том.
Однако я не уверен что ПС обрадуются
етому.

0

34

Синди улыбнулась.
-Значит, не будет больше этой бесконечной беготни за Поттером, этих приказов об убийстве невинных? Это невероятно.-девушка улыбнулась.-Я очень рада этому!

0

35

Я ветом не уверен!сказал том.
Если появится новый ТЛ,ничего неизменится,
разве только цель убийства.

0

36

-Повторится вся история?-со страхом спросила девушка.-Новый Тёмный Лорд-новые проблемы. Однако, больше я не стану ПС, я свободна. Но и ОФ я не стану!-замотала головой Синди.-Я буду держать нейтралитет. Хотя и наступает новая эпоха...

0

37

Мы будем держать нейтралитет....против ОФ,ПС ивсех кто
встанет на нашем пути!
после етого он поцеловал Синди.

Отредактировано Black (2007-08-29 02:03:22)

0

38

Девушка ответила на поцелуй, но вдруг...
-Том, подожди здесь! Думаю, у многих будут вопросы...-девушка подошла к двери и отворила её, сказав.-Я пойду улажу всё. Постараюсь...
С этими словами Син скрылась за дверью, послав Тому воздушный поцелуй...

0

39

Синди и Луна появились на середине комнаты. Девушка смотрела на Луну, которая в свою очередь уставилась на Тома:
-Луна, это Том.-улыбнулась Син.-Том Реддл. Волдеморт.-девушка увидела, что в глазах Луны мелькнул страх.-Не бойся! Он изменился. Угроза Волдемрта позади...

0

40

Я не могу его принять как друга, он чуть не убил Гарри.
Размахивала палочкой девушка.

Отредактировано Луна Кейт Лавгуд (2007-08-29 18:23:23)

0

41

Синди взяла у девушки палочку и положила на стол.
-Осторожнее! Это не игрушка.-девушка посмотрела на Тома, он был очень слаб.-Луна,-обратилась Синди к девушке,-я тебя прекрасно понимаю, не обязательно его прощать... Но попытайся понять-пришёл новый Волдеморт, имя которому-Беллатриса. Она страшный человек.-девушка присела на диван рядом с Томом и погладила его по щеке.-Нам нужно держаться вместе! Я никогда не вступлю в ОФ, но и не буду с ПС! Но нам нужен мир. Я знаю, что вы против Волдеморта, но... Скажи своё решение...

0

42

Знаешь, на данный момент, мне нужно стать равносильной с Беллой! Пока ответ нет. Но потом он может измениться.

0

43

Синди спокойно отнеслась к этому. А что ты хотела, Синди? Ты раньше была их врагом!!!
-Чтож... Если это последнее решение...-девушка протянула девушке палочку.-Но давай постараемся не нападать друг на друга. Так будет легче жить. Иначе... Вам хуже...

0

44

Луна не взяв палочку протянула руку к двери, она открылась, девушка посмотрела на руку чуствовав глубокое изумление! За дверью никого небыло. Она повернулась, но Леди Андерсон не двигалась с того момента, как протянула ей палочку.
Вы это видели?

0

45

-Видела, Луна. Ты очень сильная волшебница.-ССинди подмигнула девушке и добавила.-Иди, тебя запждался Рон!

0

46

Луна вяла палочку не отводя взгляд от руки.
Спосибо, Син... Можно я вас буду звать Синди?
не дождавшись ответа она ушла в зал.
---> Бал в Хогвартсе

0

47

Синди посмотрела вслед Луне.
-Хорошая девушка...-но тот час же её мы были перебиты другими. Девушка обратилась к Тому.-Нагайна убита... Часть твоей силы у Беллы. Это лишь малая часть, но нужно спрятать все крестражи более надёжно...

Отредактировано Синди Андерсон (2007-08-29 23:01:44)

0

48

Крестражи потеряли свою силу,
Сила магии уменшилась но попрежнему
я самый сильный колдун.
после етих слов
Том подумал Разве что Дамблдор

Отредактировано Black (2007-08-30 09:55:45)

0

49

Синди улыбнулась:
-Я в этом не сомневалась...-девушка села рядом с Томом.-Знаешь, я пыталась поговорить с Беллой, но она ничего и слушать не хочет! После того, как она стала предводителем ПС, она... возгордилась, чтоли...
Синди серьёзно посмотрела на парня:
-Но боюсь, эта гордыня её же и убьёт... Не сомневаюсь...

0

50

Беела?Белла у неё задатки лидера! после этого
он подумал.Хотя она и сильна но её жестокость недоведёт
до добра.
Мда похоже придётся сражатся с бывшими
приблежёными....
после етого он немного омрачился.

0

51

Девушка прочла мысли Тома , немного подумав, ответила:
-Я уверенна, что победа будет за нами. А твои приближённые...-Синди вздохнула.-Я думаю, мы не многое потеряли... А вот что касается Нагайны... Мне будет не хватать этой змеи.-девушка попыталась улыбнутся.-Она меня понимала... Возможно, это покажется смешным, но это так...

0

52

Том было повеселел.Нагйна,да этой змеи
врятли ещё где найдёшь
после
чего он встал,прошёлся.ММММ?....может создать новое
общество....хотя.....что скажет Синди?....

0

53

Прочитав мысли, девушка улыбнулась:
-Новое общество, говоришь?..-и задумавшись, добавила.-Я думаю, нужно. Вот только... Хм... Будет ли смысл. И если да, то какой? Ну явно не охота на Поттера...-Син засмеялась.

0

54

Вдвоём нам будет трудно отбиватся от минестерства
и ПС! а с обществом,возможно мы создадим новую
силу,которая сотрясёт мир!!!!!
но после етих
слов Том задумался Действительно ли нужно нам бы больше людей
если содавать организацию,и имя......!

0

55

-Боюсь, из ПС никто не примкнёт к нам.-тут Синди закатила глаза.-Мы же ПРЕДАТЕЛИ!!!-со злостью проговорила девушка.-Хотя... Предатели скорее они. Ведь они клялись в преданности. Следовательно, должны были идти за тобой всюду. А они можно сказать отреклись...-Син вспомнила Бал и перекошенное злобой лицо Беллы. Ненавижу!!!

0

56

Предали? мы предали? мы
сможем создать организацию
которая превзайдёт ПС!

величественно бросил Том.
И общество необъязательно из ПС!
закочил он.

0

57

Синди грустно улыбнулась:
-Сам подумай! Те, кто был против нас, против нас и останутся, а те, кто был с нами... Не думаю, что они захотят присоединится к нашему обществу...

0

58

Всётаки некоторые найдутся я уверен!
Я незнаю как Уизли но он могбы....хотя
ему могли прополоскать мОзги.

после чего он слабо улыбнулся Синди.

0

59

Син помрачнела. Она вспомнила, как Рон и Белла шушукались на Балу.
-Будь спокоен, Уизли даже не заметил это полоскание мозгов. Он лишь согласно кивал Белле на Балу...-девушка зло усмехнулась.-Но знаешь, Рон слишком слабый волшебник. Он же ещё школьник! Нам нужны сильные и могущественные волшебники! Только тогда мы сможем победить. А я наконец, смогу расквитаться с Беллой!!!

0

60

Я не знаю! коротко бросил он.
Мне надо уеденится! после чего
он направился на озеро.

>>>Озеро

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Спальни преподователей и персонала:: » Комната Синди