Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Спальни преподователей и персонала:: » Комната Синди


Комната Синди

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В комнате всегда стоит полумрак. Шторы завешаны. В углу стоит кровать, рядом комод. В другом углу стол, рядом шкаф.

0

2

Синди поднялась с дивана. Ну вот, опять! Опять эта головная боль!!! Достав из аптечки волшебное средство против любой боли, девушка наколдовала себе стакан с водой и запила таблетку. Сразу стало легче. Хм... Мои нервы так долго не выдержат! А ещё скоро новый учебный год, а это значит, что новые проблемы...
   Походив по комнате из стороны в сторону, Синди села на стул у окна. Прохладный летний ветерок обдувал лицо девушки, лучи солнца нежно ласкали загарелую кожу Пожирательницы. Да, она добилась успеха. Она стала сильной волшебницей, опытным Пожирателем и хорошим консператором. Это прогресс. Её не засадят в Азкабан, как когда-то Беллу. Нет! Она будет бороться! И в конце концов, Тёмный Лорд поможет ей с укрытием, если что...
   А сейчас... Сейчас она просто милая и добрая преподавательница зельеварения. Помощница Снейпа. И пусть он ругает нерадивых учеников, она напротив, всегда поможет и приласкает, вынашивая в голове коварные планы...

0

3

<<< Большой зал
Беллатриса шла по коридорам, одновременно жуя яблоко
что скажет мне Темный Лорд на этот пинок...хех...он же меня ...да ладно давно мечтала ее пнуть...
Белла подошла к комнате Синди и постучала
-Синди, ты тут?

0

4

Синди встала со стула и выхватила палочку. На всякий случай...
-Кто это?-подойдя к двери, девушка распахнула её. На пороге стояла Беллатриса:
-Прости,-Синди спрятала палочку,-Я не узнала тебя... Проходи.
Синди прошла вглубь комнаты:
-Тёмный Лорд не в духе?-спросила девушка и посмотрела на Беллу.-Я слышала, как он кричал...

0

5

Беллатриса прошла в глубь комнаты, присела в кресло, наколдовав себе бокал вина и принялась рассказывать...
-Темный Лорд считает, что его все предали...что только семья Лестрейндж была истинно предана ему....поэтому он был взбешен...а еще, по секрету, я пнула Нагайну..всегда мечтала это сделать...
Произнеся это Беллатриса рассмеялась и посмотрела на Синди...

0

6

Нагайна... Вот бы мне такую змейку...
Синди улыбнулась:
-Если он узнает... Хм...-девушка задумалась.-Что значит-предали? Я всегда была рядом с ним... Чтож, я нанесу ему визит! Сегодня и без отлагательств! Решено!

0

7

-Синди он считает что мы недостойны жить...тьфу, вы...меня то он убивать не хочет.....вот именно, я ради него терпела все эти года заключения в Азкабане...а ты? ты жила привольно и сыто...я ненавижу таких как ты...вы говорите что преданы Повелителю и сами подлизываетесь к его врагам....ты такая же как Люциус...я пошла....
Беллатриса разбила бокал и в ярости вышла из комнаты...ей надо было пройтись, но вместо этого она просто пошла к себе...
>>> личная комната Беллатрисы

0

8

Синди грустно посмотрела на Беллу. Несчастная... Синди всегда знала, что у Беллатрисы были сдвиги психики, но после Азкабана она стала ещё злее и психованней! Неужели ты думаешь, что я жила сыто? Глупая... Ты попала в Азкабан по своей глупости и неосмотрительности, а я успевала замести следы. Я была осторожна... Синди щёлкнула пальцами и стакан вина, который сотворила Белла, исчез в воздухе.
  Почему бы мне не нанести визит Волдеморту? С этой мыслью Синди пропала с негромким хлопком.

>>>Замок Тёмного Лорда

0

9

Синди появилась в своей комнате. Она так и не поняла, чтол произошло с ней сегодня... Но она точно знала, что полюбила одного человека... Волдеморта...
Син сняла с себя мантию, стянула платье. Её ноги безумно болели, а тело ломило, будто от КРУЦИО... Что за?.. Девушка сбросила с себя туфли и легла на диван. Закрыв глаза и вспоминая тот поцелуй с Тёмным Лордом, Синди заснула...

0

10

*Тут в кабинет ворволась Луна с полумертвым Роном на весу*
Нет, Рон, не умирай, подожди немного...
*Она положила его на стол и обратилась к спящей особе*
Леди Андерсон! Помогите пожалуйста, я не могу ничего сделать, вы наша последняя надежда...

0

11

Синди открыла глаза. Перед ней стояла Луна Лавгуд с факультета Гриффиндор и Рон Уизли, которого она видела недавно в лесу.
-Луна? Что произошло?-девушка вскочила с кровати и бросилась к влюблённым.-Что случилось?-Синди потрясла Луну за плечо и посмотрела в глаза девушки, в которых читались обожание и страх...

0

12

Рон ничего не осозновал и не чувствовал.
Ему снилось,что он убивает всех людей.
Он задрожал ещё сильнее.

0

13

Рон, он...
*заикаясь говорила девушка*
Это я виновата! Но он не умер, не умер...
*успокаивала она себя*
Он спит, только спит, разбудите его пожалуйста... Я отдам все! Все что вы попросите, только разбудите его!
*практически она без сознания говорила*

0

14

Синди посмотрела на Рона. Хм... Странно... Вроде это не круцио.  Девушка обратилась к Луне:
-Нам нужно зелье. По-другому-никак!-девушка достала из шкафа необходимые ингридиенты.
-Мышиные хвостики-3 шт.
-глаз дракона-1 шт.
-крылья летучих мышей (в порошке)-100 грамм
И поместила всё это в котёл. Затем начала варить зелье. Когда напиток стал красного цвета, девушка достала свою палочку и прошептала что-то себе под нос. Зелье забулькало и стало ярко-оранжевым. Синди налила немного жидкости в стакан и протянула Луне:
-Влей ему в рот!-приказала девушка и оставшийся напиток налила в банку.-А это будешь давать ему каждый час! Иначе, ему... Крышка!-чуть было не сказала девушка...

0

15

*Луна нахмурилась, она ужасно не хотела давать эту гадость Рону, но так было нужно, она сторожно влила ему в рот зелье и тут же закрыла глаза, почуствовав, что ее за руку кто-то схватил девушка открыла глаза и увидела руки Рона, они двигались в такт музыке)))).*
Рон!
*она обеими руками взяла его руку*

0

16

Синди улыбнулась. Я просто умничка! Не зря преподаю зельеварение!
-Только не забывай давать ему это зелье каждый час!-девушка кивнула на банку, где плескалась жидкость. Увидев, что это зелье не по душе Луне, Синди подмигнула ей:
-Не беспокойся, на вкус оно напоминает мороженое...

0

17

*Луна улыбнулась, но затем резко сменила улыбку удивленностью*
А как же бал? Он сможет пойти?

0

18

Синди посмотрела на девушку. Ей хотя бы есть, с кем пойти... А мне? Хотя... Син представила лицо Волдеморта. Оно было уродливым, но девушку тянуло к нему. Очень сильно!
-Не волнуйся! Конечно, он сможет пойти с тобой на бал!-Синди посмотрела на своё бальное платье и вздохнула.

0

19

Огромное спосибо, Леди Андерсон. Я у вас в долгу!
*девушка мило улыбнулась учительнице*

0

20

Синди посмотрела на девушку.
-Может быть уже сейчас нам отправится на бал?-девушка подмигнула Луне и щёлкнула пальцами. Тот час на ней красовалось прекрасное белое платье, усыпанное мелкими бриллиантиками. Девушка оглядела свой наряд и взглядом показала девушке, что она тоже может переодется)

0

21

А как же Рон?
*она развела руками*

0

22

Синди посмотрела на Рона:
-А что Рон? Он ведь с нами пойдёт.-девушка посмотрела на Луну, затем опять на парня.-Да, Рон?
Девушка вопросительно посмотрела на Луну:
-Ну так что? Мы идём? Или будем ждать, пока нас тролль съест?

0

23

А где можно переодеться?

0

24

Синди закатила глаза. Она обошла вокруг девушки, цокнула языком.
-У нас не примерочная...
Девушка щёлкнула пальцами и на Луне появилось платье необыкновенной красоты.
-Ну вот ты и переодета!

0

25

Рон рывком встал и огляделся.Сначала он не понял,где находится,но потом до рыжего допёрло,что он в кабинете Синди.
Что...я...тут...делаю?!
Он говорил медленно и раздельно.

0

26

Мое платье!? Как вы угадали?

0

27

Рон, это долгая история...
*она схватила парня заруку крикнув*
Еще раз спасибо!

---> Бал в Хоге

0

28

Рон сказал Луне.
Луна,я не могу пойти на бал в таком виде,я пойду переоденусь.
>>>>Туалет Плаксы Миртл

Отредактировано Рон Уизли (2007-08-28 20:38:49)

0

29

Синди проводила взглядом Луну и Рона. А с кем ей пойти на этот чёртов Бал? Девушка достала из шкатулки своё бриллиантовое колье, одела его на шею. Посмотревшись в зеркало, Синди констатировала: Красотка!
Ещё раз придирчиво оглядев свой наряд в зеркало и наколдовав причёску, девушка гордо направилась на Бал))

>>>Бал

0

30

Синди появилась посередине комнаты, следом за ней появился Том.
-Том, я чего-то не понимаю?-девушка уставилась на Волдеморта.-Что происходит? Это очередной план или... ты действительно изменился?

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Спальни преподователей и персонала:: » Комната Синди