Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Штаб ОФ:: » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прихожая, где пахнет сыростью, пылью и чем-то гнилым, сладковатым. Ощущение - как от заброшенного здания. Если кто-то входит сюда, то раздается тихое шипение и на стенах оживают старинные газовые рожки. В их слабом мерцающем свете виден длинный мрачный кридор с отстоющими от стен обоями и вытертым ковром на полу. На потолке тускло отсвечивает затянутая паутиной люстра, на стенах вкривь и вкось висят потемневшие от времени портреты. Из-за плинтуса то и дело доносилось какое-то шебуршение. И люстра, и подсвечники на расшатанном столе были оформлены по-змеиному. Чуть дальше стоит большая подставка для зонтов, похожая на отрубленную ногу тролля.

0

2

Тонкс выбежала в холл с кубком в руке.Она была в ярости,но уже начала остывать...Она не знала,что делать с кубком и просто решила отнести его в комнату Сириуса.
За одно посмотрю,что он там делает и как он...

------>Лестница

0

3

<<<<Хогвартс
Рон и Луна трансгрессировали в холле.
Там было тихо и никого не было.
Где все?
обратился Рыжий к девушке.

Отредактировано Рон Уизли (2007-08-22 10:37:40)

0

4

*Стряхивая порох Луна сказала*
Не знаю. Пошли пройдемся по комнатам.

0

5

Хорошо.Я осмартиваю гостинную,кухню,комнату Сириуса.
А ты что?

0

6

давай я Комнату Нимфы, лестницу и ванную

0

7

---> комнатка Нимфы

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Штаб ОФ:: » Холл