Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Спальни преподователей и персонала:: » Личные апартаметны Нарциссы Малфой


Личные апартаметны Нарциссы Малфой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Просторная комната, обставлена без показной роскоши, хотя вся мебель антикварная. Шторы всегда задернуты, сотня свечей в воздухе=)  У стены огромный стол, заваленый бумагами и документами. У другой стены- необьятная кровать.

0

2

Нарцисса встала из-за стола, потянулась... Хм... пойти проветрится что-ли на улицу....
Заклинанием потушила все свечи, вышла в коридор.
---> Коридоры и лестницы

0

3

-Знаешь, мне твоя комната чем-то наш дом напоминает... Так о чем ты хотела поговорить?-усаживаясь в огромное кресло промямлил Драко

0

4

Нарцисса зажгла свечи и нервно меряя шагами комнату начала говорить:
-Во первых что ты делал в том коридоре? Ты что-то задумал, я чувствую! Во вторых, твой отец и остальные не появляются, я волнуюсь!

0

5

Как на нее не похожа эта волнительность...
-Какая разница что я там делал? Гулял я по школе да и всё!-резко ответил ей сын, но понял, что переборщил и продолжал более мягким голосом:-Не волнуйся, всё наверняка впорядке...
Но волнеение матери передавалось и ему. Свои собственные слова показались немного чужими.

0

6

-Ладно, я все равно не буду лезть в его дела...
Цисса  понемногу успокаивалась.
-Драко, не шляйся больше где попало.
И кстати, я хотела пойти в хогсмид, давно там не была, или сходить в Горбин и бэрк, в лютный переулок, ты как?

0

7

Не буду, ладно... А пойти куданибудь - с удовольствием! Так или иначе распоковываться мне не охота - обрадовался улизнуть из школы Драко.
-Все равно мне тут еще много время провести придется...

0

8

Надо же, в кои то веки мы единогласны...
-Хм.. ну куда пойдем? Кстати ты на трансгрессию еще не сдал... Рискнешь или с порохом полетим, по старому, через камин?
Как я ненавижу этот летучий порох...

0

9

Позориться перед собственной мамой ему совершенно не хотелось, а в животе сжалось что-то маленькое.
-Я уверен, что у меня получится!-притворно твёрдым голосом сказал Малфой, делая вид что рассматривает зановеску.

0

10

-Ну-ну=) Дак куда мы идем?
Хоть бы его не расплющило... А сам то боится, ну ладно, пусть привыкает...
Цисса лукаво улыбнулась и достала палочку.

0

11

Пошли в Хогсмид-фыркнул он
-Зачем...ладно, поздно

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-19 16:35:58)

0

12

-Ну чтож в Хогсмид, дак в Хогсмид... Я слышала, там есть какая-то орущая хижина...
Интересно было бы туда зайти!
-Возьми меня за руку, будем трансгрессировать вместе.
Не буду так рисковать...

0

13

Добра как никогда!
Ага! Хорошо...-сказал он, вцепившись в предложенную руку.
Громкий хлопок и его всего буквально сплющило, вокруг всё кружилось, гремело, дышать было невозможно, казалось, что рука Циссы выскользает из его собственной...
---> Хогсмид, Улочки.

0

14

Опять сжимая руку матери, Драко ощутил пол под ногами. Второй раз был немного лучше.
-Так, ладно я к себе...как-то выматывают все эти перемещения с непривычки!-сказал Драко направляясь к двери.

0

15

Неужели, мои пальцы на этот раз хоть могут двигаться...
-Пошли, я в совятню, а ты?
----> лестницы и коридоры

0

16

Я же сказал, что к себе-улыбнулся Драко
Видимо в этот раз она ничего не слышит...
---> Гостинная Слизерина

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-19 23:11:05)

0

17

Драко взмахом палочки уложил мать на ее кровать и сел рядом с ней. Он был уверен, что она вот-вот должна была придти с себя, но прошло несколько минут, а она все еще оставалось совершенно неподвижной. Он побил ее по щекам, что наконец принесло желаемый результат - она шевельнулась.
Давай, давай, приходи в себя! Ей же сказать надо что-нибудь, повлиять на нее что ли! Был бы тут отец, он бы сказал, что делать!...Где же он?-продолжая осторожно бить мать по щекам, думал Драко незаметно для себя засыпая.

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-22 23:31:32)

0

18

Цисса чувствовала, что кто-то несильно, но настойчиво бьет ее по щекам. Приоткрыла глаза и увидела Драко, уставшего и медленно засыпавшего. Тут ей вспомнилось все что было в библиотеке. Какой кошмар! Что же там сейчас ? Сколько времени я проспала? Откуда я тут, кто меня перенес? Вопросы один за другим накатывались, а ответов не было... Мне нужно все узнать... Увидев что Драко уже заснул она тихонько встала и выскользнула в коридор.
>>> Коридоры и лестницы.

0

19

Уход матери спугнул чуткий сон, который уже было вплотную подокрался к юнноше и завладел им. Драко вскочил словно над его ухом раздался выстрел. Он сонно огляделся и понял, что Цисса ушла, но но видимо совсем недавно потому что кровать все еще была теплой. Драко принял вертикальное положение и, потягиваясь направился к двери.
--->Личная комната Беллатрисы

0

20

Нарцисса оказалась посреди своей комнаты и только сейчас поняла как она устала нераздеваяст рухнула на кровать и моментально уснула.

0

21

Цисса проснулась и тут же вспомнила, что скоро бал. Ох, сколько нужно сделать всего... Первым делом Нарцисса приняла душ, переоделась в платье, и стала краситься, делать прическу и т.д. Когда пришло время Нарцисса отправилась в большой  зал.
>>>> Бал в Хоге

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Спальни преподователей и персонала:: » Личные апартаметны Нарциссы Малфой