Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Хаффлпаф:: » Спальня Девушек


Спальня Девушек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторная, светлая спальня, у каждой девушки своя небольшая часть, она ее оформляет как хочет)

0

2

Маленький уголок увешан флажками Hafflpaf'a, постерами современной группы Tokio hotel и короткими сочинениями в стахах в честь матери. Тумбочка снежно-белого цвета украшена синими узорами. Тусклая свечка освещает часть фотографии матери Луны. Рамка зеленовато-синего цвета подчеркивала движение фигуры на изображении. Кровать подстать тумбочке бело-синего цвета с постельным бельем цвета полыни. На подушке лежат журналы о магах, о звездах-маглах и о иллюзиях. Возле кровати стоит сундук желто-коричневого цвета, на нем спит кот Лорин. Коврик связала сама 3 месяца и готово. В общем идилия...

0

3

*Луна грусно дошагала до комнаты, положила кота на пол сама села читать журнал, конечно как вы догадались кверх ногами
На обложке был Сириус Блек. У девушки скосились глаза*
За какое число газета?
*спросила она у себя*
Сегоднешнее число.
*вдруг она вспомнила слова Тонкс и занервничала*
А-а Хлогвартс?
*шептала она*
Надо найти гермиону!

0

4

---> улочки

0

5

Привет мой уголок!
*Улыбнулась Девушка. Она плюхнулась на кровать, ощущая как сон подкрадывается к ней*
Лооорин
*Позвола она своего Кота, который тут же примчался и лег на ее подушку и уснл вместе с ней*

0

6

*Сон продолжался час с лишнем. Высповшись девушка проснулась увидев кота бодрым и веселым*
Ах, Лорин, еслиб ты знал как я люблю, люблю его, тебя, жизнь и те мгновения.
*Милая улыбка появилась на ее лице, Луна встала и пошла кушать, а Лорин побежал за ней*
--> Большой зал

0

7

*Прийдя в свою комнату, она плюхнулась на кровать и уснула крепким сном, а все что случилось вчера осталось у нее в воспоминании в виде сна*

0

8

*После сна она отправилась в большой зал поесть*

--> большой зал

0

9

*Она только забежала в спальню схватив пергамент с заклинаниями помчалась к выходу. Фраза Рона бесконечно крутилась у нее в голове.*
-Если так, я уйду...Если так, я уйду...-
--> Озеро

0

10

http://rk.foto.radikal.ru/0708/f7/3dcb266091e0.jpg

Эн присела на диван. Нога, укушенная змеей во вреям стычки с Темным Лордом ужасно болела. Но, ничего не поделаешь, надо идти на бал. Достав свое новое платье от Anna Sue, туфли и сумочку, надушилась rock`n`Love и пошла в зао, где проводился бал. настроение у девушки было отвратительное, если не сказать больше.

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Хаффлпаф:: » Спальня Девушек