Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Гриффиндор:: » Гостинная Грифиндора


Гостинная Грифиндора

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

*Зажмурив глаза она произнесла*
Акцио
*уже в следущий миг она почувствовала палочку у себя в руке*
Ну, вот и все!

0

32

Ура!Ура!Ура!
Произнёс парень и взмахнул палочкой.Из неё вылетели золотые,серебрянные и красные искры.
Хорошая палочка,-сказал он и убрал её подальше в карман.
Значит Белла меня пытала,а потом стёрла память..-задумчиво произнёс он.

0

33

Да, но что мы можем?
*спросила девушка*
Каждый раз в выйгрыше остается она, Цисса и Драко! Я даже не знаю что и делать.
*Она взглянула в окно и увидела темную ночь, затем посмотрела на Рона*

0

34

Я знаю.Нужно не допускать,чтобы это снова повторилось.
Задумчиво проговорил он,и представил,что Белла применила на нём Круцио ещё раз.
Ужас!
А потом стёрла память!Но память то зачем стирать не понимаю!

0

35

Чтоб мы не написали в ОФ и всем остальным.
*Злостно произнесла Луна*

0

36

Но они ничем не смогут нам помочь.
Спокойно ответил Рональд.
если только забрать нас из школы.

0

37

Вот именно! Потом школу закроют, а их посадят в Азкабан! Они ведь этого не хотят!
*Луна встала с кресла и подошла к окну*

0

38

Да!Они не хотят!Но в Азкабан их не посадят,Министерство боится всего этого.
Рональд тяжело вздохнул.

0

39

Да, дейсвительно!
*она нахмурилась*

0

40

Что делать?Что делать?
Вертелось у него в голове.

0

41

*Она развернулась и с помощью волшебной палочки стала менять цвета штор. Белый, синий, красный, зеленый и м.д. стали сменять друг друга*

0

42

Рон посмотрел на Луну с обожанием.
Что же будем делать?
Я предлагаю пока ничё не делать,а если ещё раз так сделают,то напишем в ОФ?
сейчас подожди.-сказал парень и трансгрессировал.
>>>>>Озеро

Отредактировано Рон Уизли (2007-08-26 17:09:43)

0

43

Гарри вместе с Гермионой пришли в гостиную,он аккуратно положил девушку на диван и сам сел рядом..Какой-то день сегодня страный!Или мы стали какими-то страными!Я был вместе с пожирательницей,которая пошла в ПСы от безисходности..Рон,который так яростго на меня смотел!Он что любит Гермиону?Или же..да что такое!Гермиона,говорящая,что я ей нарвлюсь..да и я хорош!эх..Парень закрыл глаза и попытался уснуть,предварительно наколдовав одеяло и накрыв себя и девушку..

0

44

*Луна, оставшись в комнате одна еще минут десять стояла смотря в окно на все больше синюю, чем черную ночь. До того момента, как в гостинную вошли Гарри и Гермиона. Луна спряталась уже за фиолетовую шторку. Увидев, что они уснули она тихо сползла по стенке. Затем вышла и села на кресло. Свеча медленно догорала, но Рона все еще небыло.*
-Может быть с ним что то произошло?-
*Думала она*
-Ой, да боже мой, что с ним может произойти? Но он ушел давно!-
*Беспокоилась девушка*

0

45

Гермиона проснулась и непонимающе огляделась.
Я что, заснула?-девушка увидела спящего Гарри. Теперь она всё вспомнила. Слова Гарри. Рассказ Синди. Его взгляд...Их уход...
Гарри! Гарри, ты что, спишь?-прошептала Герми и тут увидела Луну.
Луна? А ты здесь делаешь?-девушка слегка нахмурилась и встала, сев на ближайшее кресло. С нежностью глядя на Гарри, Герми поудобнее устроилась и наколдовала себе тёплый плед. Закутавшись в него, она выжидательно уставилась на Луну.

0

46

Упс! Нехорошо получилось!
*медленно и тихо проговорила Луна*

0

47

Разве ты не была с Роном?-Герми чуть не плакала. Нет, это была не ревность, а беспокойство за друга. Она начинала всё вспоминать, по кусочкам и по крошкам. Вот они на берегу озера, появляется Рон и ругается. Затем...затем появляется Волан-Де-Морт! Теперь Гермиона всё вспомнила! Её шарахнули Круциатусом и Гарри понёс её, безчувственную, в замок...
Луна....Я не должна была этого говорить, но я видела, что Рон в союзе с ПС...
Шок на лице Луны протрезвил Гермиону.
Я видела это своими глазами! Слушай, я наю, ты не должна этого говорить, но я его близкий друг, и поэтому...-Гермиона наклонилась к Луне  и прошептала:
О чём вы говорили с Роном, пока нас не было?

0

48

Рон? Мой Рон? Ты не ошиблась?
*чуть ли не плача бормотала девушка*
А где он сейчас?

0

49

<<<<Озеро
Раздался лёгкий хлопок и появился Рон.
Оглядел всех,кто был в гостинной.
Они уже здесь..голубки..
Злобно подумал он и не сказав ни слова сел на диван и достал волшебную палочку,начал её чистить.

0

50

Гермиона молча наблюдала за лицом Луны. Оно было потрясённым.
Я не зна...-хотела сказать Герми но тут появился Рон. Мрачно оглядев всех, он сел в углу.
Он даже не пытался мне помочь!!!-в голове снова пронеслись ожившие воспоминания. Со злостью глянув на друга, девушка со вздохом поплотнее зарылась в кресло и уставилась в огонь.

0

51

Рон, почему?
*сказала девушка смотря на огонь*

0

52

Рон недоумевающе взглянул на девушку.
Что "Почему"?!
Потом перевёл взгляд на Гермиону.
Это всё ты!Ты!
Потом вскочил,так и не убирая палочки.
Ты сказала им,будто я Пожиратель смерти!
Да?!
Сейчас я Вам докажу,что это не так!
Он снял футболку и показал девушкам руки.
Вот видите?!Будь я Пожирателем-была бы Метка!
Я просто не знал,что делать,извини,Герми.
Хорошо,что Лорд мне не поставил Метку...-мелькнула мысль в его голове.

Отредактировано Рон Уизли (2007-08-27 11:50:56)

0

53

*Луна вскочила со слезами и обняла Рон*
Пости, что я была неуверена в тебе, ты проситшь меня?
*Тем временем она нарисовала в воздухе фразу для Гермионы*
"Поговорим позже, я тебе верю!"

0

54

Гермиона вскочила и яростно крикнула:
Это всё я? Я? Да как ты так можешь говорить! Раньше ты всем рисковал, лишь бы помочь друзьям! Мы были вместе! МЫ БЫЛИ ЕДИНЫМ!
Девушка уже плакала, не контролируя себя. Слёзы брызгали во все стороны. Герми сжимала кулаки, глядя на Рона.
Я тебя никогда не прощу! Ты стал совсем другим! Я тебе не верю! Ты мне больше не друг!
Гермиона бросила затуманеный взгляд на Гарри.
Он-Гермиона указала пальцем на Гарри-он всегда меня защищал и ты это знаешь. Почему ты такой злой на нас? Разве мы виноваты в том, что мы не знали, что будет и решили побыть вместе? МЫ ВИНОВАТЫ?
Гермиона бессильно села на кресло. Из неё вышли последние остатки сил. Девушка сжала ладонь Гарри. Слёзы побежали быстрее.

0

55

Рон вскочил и глаза его яростно засверкали.
Да!Чёрт возьми,ты виновата!!!
Я не стал другим,это ты изменилась!А 7 лет дружбы уже не в счёт?!
Все теперь считают меня ПС!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!КАКОЙ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК РОН,НЕ ЗАЩИТИЛ БЕДНУЮ МАЛЫШКУ ГЕРМ!!!
ДАВАЙ,РЕВИ ТЕПЕРЬ!ТЫ ТОЛЬКО ЭТО И УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ!!!
ВЫ ХОТЕЛИ ПОБЫТЬ ВМЕСТЕ И НАВЕРНЯКА ЧТО-ТО ЗАДУМЫВАЛИ ПРОТИВ МЕНЯ!!!
ЭТО Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ДРУГ?!ЭТО ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОДРУГА!!!
Что есть силы кричал парень.
если так,я уйду.Прощайте.
И парень трансгрессировал в неизвестном направлениии.
>>>Тёмный Лес

0

56

*Покачнувшись Луна растерялась*
Ну, я наверное пойду...
---> Гостинная Хаффлпафа

0

57

Гарри проснулся от какого-то шума,он открыл глаза и увидел рядом Гермиону привстал и потерел затылок..
-Герм..что здесь было?
Он прикрыл глаза и его голова разболелась еще больше..Такое бывало,когда дурсли орали..орали?Да..вроде какие-то голоса..интересно кто сюда приходил,пока я спал?
Он приобнял ее к себе и начал гладить..-Тише-тише..ну что такое произошло?Парень загляну в ее глаза,вытерая слезинки с ее ресниц..

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-27 13:30:39)

0

58

Гарри! Гарри!-Гермиона рыдала.-Я ненавижу Рона! Как он мог быть нашим другом? Это же очевидно, он ПС!
Девушка прижалась к груди Гарри. Плечи вздрагивали.
Рон сейчас наговорил столько гадостей насчёт нас...и меня...-Герми внимательно посмотрела в лицо Гарри, утираяющего слёзы.

0

59

-ПС?Тихо переспрасил парень,прижимая девушку к себе-Ну тихо-тихо..давай успокоишься и все мне обьяснишь..
....Рон Пожиратель Смерти?КАК?Когда?!ПОЧЕМУ?Он же мой лучший друг............был...................
Гарри сглотнул и внимательно посмотрел на Герми..
-Что случилось,рассказывай все по порядку...милая..

0

60

Возможно это только догадки и предположения...Но...Разве ты не заметил, что когда появился Волан....Волан-де-Морт, он похвалил Рона и позвал его к себе? И тот беспрекословно повиновался!-Гермиона задрожала.Она крепче прижалась к парню-И его странное поведение...Почему он не помог мне, когда меня пытали? Гарри, что же это может быть! Я совсем не узнаю Рона! И ещё...Он сказал, что я ему больше не подруга...и изчез... Мы сильно поругались...
Герми спрятала лицо в ладонях.

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Гриффиндор:: » Гостинная Грифиндора