Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Спальни преподователей и персонала:: » Личная комната Беллатрисы


Личная комната Беллатрисы

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Белла подошла к Рыжику и обняла...
-Прости, просто сегодня у меня неудачный день....
Сказав это Белла как то странно сползла по стене на пол....под не расплывалось ярко-алое пятно, а мантия с правого бока была мокрой от крови...но она почти ничего не чувствовала

0

32

Рон посмотрел на девушку без сочувствия.
Алохомора!-крикнул он и наставил на дверь палочку.
Уже в дверях он оглянулся и сказал.
простите,мисс Лейстрендж,прощайте.Отношения кончены.
Он вышел из комнаты.
>>>Гостинная Грифиндора.

0

33

Цисса вбежала в комнату, увидела сестру и чуть сама не грохнулась на пол.
-Белла? Ч-ч-что с тобой?
Губы и руки дрожжали, ноги подкашивались
-Ты чего?
Цисса подошла к сестре, опустилась на комени. Черт, исцелялюещее заклинание... я не помню...

0

34

Белла приоткрыла глаза...
-Цисса? Что ты здесь делаешь? Где Рыжик?
Волшебница села и бок еще сильнее закровоточил...
-Черт, мне надо его найти...спросить, почему он изменился? Я пыталась извениться, но ты же знаешь как сложно сделать это человеку, который долго сидел в Азкабане....
Белла поднялась и пошатываясь пошла к выходу...

0

35

-Этот Уизли что ли? Я не знаю, он ушел... Да что происходит то?
Цисса вскочила, направилась за Беллатрисой.
Я не могу ее так отпустить, ясное дело, остаться не уговорю, но вот проследить тихонько...

0

36

Беллатриса, оперевшись на стенку пошла в большой зал....ее голову терзала одна мысль:
Я должна его найти....должна принести свои извинения....
-Только ради него я сделаю это....
>>> большой зал

0

37

Тааак... Что с ней происходит то?
-----> Большой зал

0

38

<<< библиотека
Беллатриса вошла в комнату, сгибаясь под тяжестью тела Рона...положила его на кровать, забрала палочку и привязала его к кровати...так на всякий случай....сама села рядом и задремала...

0

39

<<<<Библиотека
Белла притащила Рона к себе в кабинет и привязала к кровати.
всё тело ныло и болело.палочки у парня не было,по-этому сражаться он не мог и просто сидел привязанный к кровати.
Я её когда-нибудь убью...-подумал он и мрачно посмотрел на спящую рядом Беллу.

0

40

Беллатриса проснулась через несколько часов после всех событий. Она посмотрела на кровать и заметила, что Рон уже не спит и сверлит ее взглядом.
-Да...хочешь меня убить, не так ли? У всех моих жертв были точно такие же глаза...не получится, Рыжик!
Беллатриса насмехалась над беспомощным парнем....
-Я тут подумала, раз у вас преподавал Грюм, то он должен был вас научить сопротивляться Империусу...проверим...
Палочка парня до сих пор лежала у нее в кармане, ей так было спокойней...Белла развязала парня и подняла его на ноги и направив на него свою палочку, произнесла:
-Империус! Давай, Рон, покажи как ты танцуешь...

0

41

Белла подняла парня на ноги.
Да,Грюм учил нас сопротивляться.
После заклинания ему стало очень легко и хорошо,все мысли вылетели из головы.Где-то вдалеке слышался голос Беллы:Давай, Рон, покажи как ты танцуешь...
Я не буду тебе подчинятся.

0

42

Рыжик прочно стоял на ногах....
-Прекрасно, а если усилить нажим?
Беллатриса вложила в еще один Империус большую часть своей силы
-Рон, давай....возьми воон того паучка в руку!
Империусу такой силы не смог бы сопротивлятся даже Дамблдор...

0

43

Тело пронзила острая боль,не такая как от Крицио конечно,но сильная.
Рон посмотрел на паука и покорно его взял в руки.
Он пытался сопротивляться,но это было бесполезно.
Ну кто-нибудь...Спасите меня...Гарри,Луна,Герми...Кто-нибудь...
Он уставился на Беллу ничего не видящими глазами.

0

44

-Молодец, хороший мальчик...но с тебя хватит на этот раз...а чтобы с тобой не было проблем, я немного почищу твою память !
Беллатриса встала перед парнем и сказала:
-Обливиэйт!
Воспоминания о прошлой ночи полностью стерлись из памяти Рона.....он помнил лишь то, что я захотела в ней оставить, а именно наше расставание в Хогсмите...затем шла пустота...
-Империус!
Рон снова стал послушным моей воле
-Мы сейчас пойдем в большой зал....ты сможешь говорить с Луной, но только на уровне друзей....вчера ты болел и лежал весь день в гостинной...
Беллатриса была спокойна ее заклинание стирания памяти невозможно было разрушить или преодолеть, а в Империусе она превосходила даже Грюма...
>>> большой зал

0

45

Рон послушно пошёл за Беллой в Большой Зал.
>>>Большой Зал

0

46

<<< библиотека
как скоро Рон узнает, что его пытала я? и что он сделает? министерство у нас под ногтем, Цисса мне ничего не сделает...но я ему могу устрроить сладкую жизнь...
с этими мыслями Белла легла и моментально провалилась в сон....

0

47

Беллатриса проснулась обновленная и с диким чувством голода.
Стоит сходить поесть...
Белла встала, одела мантию и пошла есть...
>>> большой зал

0

48

>>> большой зал
Белла зашла в свою комнату чрезвычайно заинтересованная этим учителем....но затем она почувствовала дикую усталость и легла спать...

0

49

Беллатриса проснулась и почувствовала, что Темный Лорд близко...ее черная метка просто пылала...она оделась и пошла к замку Повелителя....
>>> тронный зал темного лорда

0

50

<<< комната Синди
Беллатриса зашла в комнату, села на кровать и задумалась....затем наколдавала бокал вина и принялась смаковать его...взмахом палочки закрыла дверь, так чтобы ее нельзя было отпереть и уставилась в окно...

0

51

Драко как идиот стоял перед дверью и не мог ее открыть. Наглости воспользоваться заклинанием у него не хватало и приходилось просто стучать.
Что с ней? Может она ушла? Или просто не слышит?-думал он сев на пол под неоткрывающейся приградой и вновь плавно засыпая.
На ум лезло множество мыслей, но он был уже не в состоянии в них разбираться. Cидеть было скучно и холодно.
Всё, спать.... не могу больше-подумал Драко вставая.
--->Коридор возле комнат преподавателей и персонала

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-24 20:27:27)

0

52

Беллатриса проснулась от громкого стука...
это Драко...я знаю...надо открыть...
>>> Коридор возле комнат преподавателей и персонала

0

53

<<< Тронный зал Темного Лорда
Беллатриса с легким хлопком оказалась у себя в кабинете...Темного Лорда еще не было...
я успела...

0

54

Затем раздался хлопок и Волдеморт очутился у Беллатрисы!
Он накинул капюшён и сказал Мошешь делать что захочешь!
А мне надо в комнату Слизерина! и он направился к двери.

0

55

-Повелитель, но вы не знаете пароля! Его знают лишь ученики и учителя! И тайная комната давно была открыта! Зачем вам туда!
Беллатриса дернулась вперед и положила руку ему на плечо.....
-Остановитесь Повелитель!

0

56

Комната Факультета слизерина!сказал он,а на счёт пароля придмаем!Учителя восновном ПС
Синди к примеру!
Лорд Было ушёл но вдруг он сказал Думаю можно сапустить "тварь"Вербованую!(Sorry)

0

57

Беллатриса встала перед Темным Лордом и закрыла выход
-Повелитель вы мне не доверяете? Я тоже учитель и знаю все пароли...но вы не хотите воспользоваться моем помощью...вы предпочитаете зеленых новичков? мы даже не знаем преданы ли они Вам!
Голос Беллатрисы дрожал....
-Ради вса я вытерпела все эти года в Азкабане, а вы просто отбросили меня как сломанную игрушку!
Беллатрисе было уже все равно что будет дальше...

0

58

Ну значит ты скашешь мне Пароль!
чудесно,а про Синди я сказал чтобы проверить твою реакцию.сказал Волдеморт
И ещё налей мне выпить!сказал лорд с особым цинизмом!

0

59

-Да, Повелитель...
Беллатриса поникла...
он просто проверял меня...и теперь он знает, что пароль есть и у меня...Синди....она моя подруга...
Беллатриса наколдовала для Повелителя бокал вина и преподнесла его Лорду...
-Вот, Повелитель...

0

60

Чудесно ты мой самый сильный да и наверное любымый ПС!
после этих слов Волдеморт выпил Вина.
Что там с Нарцисой! сказал Волдеморт,она тоже была ПС!

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Спальни преподователей и персонала:: » Личная комната Беллатрисы