Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Приветствую Повелитель! произнёс Северус и поклонился

0

152

*начала быстро отступать назад держа. Решила пользоваться своей внезапностью. «Дьявол я продам тебе душу..Если ты мне поможешь!». Она подула на свой амулет, который уже схватила одной ладонью и приготовилась к сильной своей атаке. *
-Дьявол защити……-
*развела руками и меж посохом и ее рукой образовался огонь. Знак что готова к бою, но увидев новых людей на мгновенье задумалась, но ее гнев и ярость ослепляли ее всегда. Она обдумывать каждый свой шаг. Холодным взглядом заглядывая каждому в душу и узнавая его силу. Увидев последнего человека она прикрыла глаза и прошипела*
-Черт………-

0

153

Беллатриса преклонила колени и тут же встала, когда вошел Тёмный Лорд
-Приветствую, Повелитель! Как ваши дела? Я думаю нам стоит поставить Рону метку...
Затем она посмотрела в сторону Циссы
-Привет сестра! ты пришла помочь?
Обернулась к Северусу и поцеловала в губы
-Сделай еще пару лент пожалуйста!
Затем смерила взглядом новенькую и презрительно промолчала

0

154

При появлении Лорда Нарцисса почтительно поклонилась.
-Да Белл, но смотрю вы и так справляетесь.
Посмотрела на новенькую с интересом. Она что, сошла с ума? Собралась сражаться с Лордом?Хм...ну флаг ей в руки если не прочь ощутить на себе кедавру...

0

155

Волдеморт оглядел всех
Однако его взгляд остановился
на незнакомке.Я вижу ты присоеденилась
ко мне.
сказал Волдеморт.Однако я спрашиваю
почему ты готовишся к битве!
после этих слов он направил
палочку на Некрополис...

0

156

-Дьявол!-
*мигом превратилась, сделала жест рукой и вызвала птицу вперед забрать палочку. Она быстро взяла что-то из пояса. Это был кинжал виде змеи и быстро порезала ладонь начертила ею руну в воздухе и прошептала. Спустя некоторое время перед нею появилась существо напоминающие мифических  демонов, которыми запугивали детей. Оценив демона. Молясь чтобы не дай бог он не подчинился ей. Жестом направила посох и попятилась, оставляя существо*
-Нельзя убить мертвое создание…-

0

157

Северус с унтересом наблюдал за действиями девушки. Психопатка или самоубица констатировал его звзгяд.

0

158

Беллатриса внимательно посмотрела на девушку...
она либо сошла с ума..либо просто...даже слов то таких нет
Затем она повернулась к сестре и Северусу
-Оставим её тут? зал украшен...все готово, так что пройдемте в мой кабинет план праздника продумаем....
Затем она взяла Снейпа за руку и вместе с ним трансгрессировала в свой кабинет
>>> кабинет Беллатрисы

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-27 21:15:46)

0

159

Цисса стояла как замороженная, незная что делать, с таким волшебством она сталкивалась впервые. Услышав слова Беллы и посчитав это достойным предлогом смыться от этого ужаса она мигом трансгрессировала за сестрой.
>>>>>Кабинет Беллы

0

160

Волдеморт не растерялся
он трансгресировал позади некрополис.
Крусио!и у сё некрополис упала.
Том отобрал у неё все вещи и трансгресировал в месте с ней
в темницу.

>>> Темница

0

161

*как только на Никрополис попало заклятие, она рухнула на пол и заметила что демон. Начал медленно растворять. Взглянув на Лорда, она начертила на полу символ, по которому могла снова вернуться сюда. После чего против своей воли телепортировалась*

0

162

Северус пришёл а Большой зал, прошёл мимо факультетских столов к преподавательскому и сел на своё место. Эльфы подали завтрак и Северус с удовольствием принялся за него.

0

163

Беллатриса вошла в большой зал зевая и потягиваясь...никогда она не была так голодна как сегодня...заметив Северуса, она прошла к нему и поцеловала
-Как спалось, Северус?
Затем она положила себе на тарелку какой-то еды и принялась ее поглощать

0

164

Привет! Очень хорошо. Выспалась ? сказал Северус и продолжил трапезу

Отредактировано СеверусСнейп (2007-08-28 14:45:07)

0

165

-Спалось просто отлично...я как вошла в комнату, так сразу и упала на постель...так вымоталась...
Беллатриса откусила кусок пирога и осмотрела весь зал
-Крафиво....-сказала она с набитым ртом-это фсе мы?

0

166

Большей частью ты с нежностью в голосе сказал Северус я только помогал чуть-чуть. Северус взял кубок с вином и выпил.

0

167

-Красиво-наконец Беллатриса дожевала кусок пирога-скоро начнется бал...ты нашел костюм? гарантирую ты будешь в восторге от моего платья...
Беллатриса взяла кубок и отпила соку...затем посмотрела Северусу в глаза и снова принялась за еду....

0

168

Думаю да.. произнёс Северус , допил вино и поднялся. Извини я отправлюсь куплю костюм посноснее для Бала. Северус поцеловал Беллу и трансгрессировал в магазин >>> Mr. Bertrama

0

169

-Точно, платье...пойду ка я к себе....платье одену...
Беллатриса с тихим хлопком пропала из зала
>>> личная комната Беллатрисы

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал