Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Ну мало ли чем он занят проронил Снейп ковыряясь вилкой в овощном салате ,лежащем в его тарелке.

0

122

Беллатриса посмотрела Северусу прямо в глаза
-Ответь мне...мои чувства взаимны? мне надо знать....
Беллатриса уже немного покачивалась от количества выпитого....

0

123

Снейп заглянул ей в глаза и честно ответил да.

0

124

Они слились в поцелуе и трансгрессировали в комнату к Бэлле  >>> комната Беллатрикс.

0

125

Синди влетела в Зал и уселась в самом углу. По её лицу текли слёзы. Она очень любила Поттера. И люблю теперь... Девушка уставилась в стену пустым взглядом. Она никогда не была так несчастна. Сущность Пожирателя взыграла в девушке и она всем сердцем возненавидела Гермиону. Тварь! Мерзкая грязная тварь!!! Девушка наколдовала себе мартини и залпом выпила напиток. Теперь она знает, что скажет Гарри...

0

126

В голове Синди прозвучал
холодный голос МОЖЕШЬ УБИТЬ ЕЁ!
НО ЗА ПОТТЕРА Я САМ ТЕБЯ УБЬЮ!ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО  И ЕГО УБЬЁШ!

0

127

Синди улыбнулась и подумала:
Тёмный Лорд как всегда прав!!!
-Убить...-тихо прошептала девушка.-Убить!!!

0

128

ДА УБЕЙ ЕЁ,УБЕЙ!продолжал голос.
ИХ ПРИЯТЕЛЬ РОН УЖЕ ПЕРЕШЁЛ НА НАШУ СТОРОНУ,ОНА НЕ ПЕРЕЙДЁТ,УБЕЙ ЕЁ!
ещё громче сказал Волдеморт.

0

129

Синди злым взглядом оглядела Зал. Не сейчас, повелитель! Не сейчас...
Девушка встала со скамьи и направилась в свою комнату. Убить... Но эта мысль сменилась другой. К Синди скоро должен был прийти Поттер. Гарри... С нежностью подумала девушка и улыбнулась.

0

130

Если что я взале! на етих словах голос закончился.

0

131

Беллатриса вошла в большой зал и двинулась к преподавательскому столу....ей было очень хорошо...ведь рядом был Снейпи.....
все просто отлично...все очень хорошо...
Белла села за стол и стала жевать кусок какого-то пирога

0

132

Северус сидел рядом с Бэллой и  ужинал, но  его мозг в это время лихорадочно работал, он перерабатывал информацию за те два дня что он в Хоге.  Свой поход с Лордом Северус клятвенно пообещал унисти с собой в могилу , но не обмолвиться об этом. Пока он просто ужинал и любовался Бэллой.

Отредактировано СеверусСнейп (2007-08-26 19:52:38)

0

133

Беллатриса пристально смотрела на Снейпа
что-то он недоговаривает...странно это...ну да все равно...главное, что он рядом....
-Северус, давай прогуляемся? проветримся...а то постоянно сидим здесь....никуда не ходим.......

0

134

А куда бы тебе хотелось пойти? спросил Северус . Сегодня он пил исключительно тыквенный сок. Давай сходим... я не против прогуляться перед сном. добавил он.

0

135

-Давай сходим просто погуляем...можно походить по улочкам Хогсмита.....можно к озеру сходить или ....даже не знаю...предложи....
Беллатриса посмотрела на него и вновь поцеловала.....
как же я его люблю.......

0

136

Что ты скажешь на счёт Озера? шёпотом спросил Северус просто бесцельно бродить вечером по улице преподвателям непристало. произнёс он.

0

137

Беллатриса с готовностью посмотрела на Снейпа...
-Конечно...прогуляемся около озера...поболтаем...надеюсь нам не будут мешать....
Беллатриса посмотрела в глаза Снейпи и снова поцеловала.....

0

138

Снейп и Бэлла неспешным шагом вышли из Большого зала. Их путь лежал на >>> Озеро

0

139

>>>Озерo

Бэлла и Северус держась за руки вошли в Большой зал. Северус тихо прошептал заклинание и под потолком большого зала появилось Золотистое облако, оно клубилось и переливалось цветами радуги. Грянул гром и из облака посыпались алые розы. Они падали  и падали но едва касались земли - исчезали. Северус поднял вверх руку и из облака вылетел большой букет свежесрезанных Алых роз. Северус  легко поймал его и подарил  Бэлле. ;)

Отредактировано СеверусСнейп (2007-08-27 17:41:40)

0

140

беллатриса приняла букет и взмахом палочки развесила по стенам разноцветные ленты...Цвета на них соответствовали цветам гербов...
-Красиво....
еще одним взмахом она запустила в воздух сотни воздушных шаров, точно тех же цветов, что и гербы....

0

141

Очень хорошо похвалил Бэллу Северус. Северус прошептал заклинание и к розам добавились лёгкие белые снежинки.

0

142

*Никрополис вошла в огромный зал. В длинном черном платье и на высоких каблуках. Сразу по ее виду было видно, что любая мрачная фигура ей в подметки не годилась*
-Ты что разносим все к дьяволу…-
*на ее плече красовался черный ворон. Крылья, которого были в крови. Сама она явно была только что с какой-то темной тусовки. Ее черные полосы открывали глубокий вырез. В котором красовался, амулет в виде перевернутого креста*
-Хм……-
*огляделась и пошла вперед. Недобрым взглядом осматривая каждого*

0

143

Беллатриса смерила холодным взглядом вошедшую
-Новенькая...странно выглядишь...
И взмахами волшебной палочки продолжила развешивать по залу ленты и шары...

0

144

Северус посмотрел на новоприбывшую  и как обычно смолчал. Северус держал привычку встрявать только по делу.

0

145

*она посмотрела на девушку*
-Это ты странно выглядишь!-
*она холодно посмотрела на нее. Явно это было у нее из души*
-Ты против имеешь что-то против!?-
*посмотрела на ее палочку в отвращением*

0

146

Беллатриса подошла к Северусу и прошептала на ушко
-Какая-то эта новенькая странная....будто не от мира сего...мне она не нравится...
затем громко и отчетливо произнесла
-мисс, позвольте узнать ваше имя?
Оскалившись Беллатриса взяла в руки покрепче палочку, направила на девушку и сказала
-Я? ничего.... а вот что ты против меня имеешь? Круцио развяжет тебе язык!

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-27 20:16:23)

0

147

*ответила в вызовом*
-Мое имя Никрополис!-
*с вызовом взяла маленькую палочку, которая вдруг увеличилась и превратилась в черный посох*
-Вы сами заговорили со мной.-
*в ее глазах мелькнул мрачный огонь. Ее черные губы на миг усмехнулись, но затем стали снова мрачные. Ее ворон угрожающи, расправил крылья и было видно, что на него надеты специальные когти, чтобы драться и разбирать плоть*

0

148

Дамы , остыньте вмешался Северус.  Он посмотрел на новенькую  ты рискнёшь сразиться с Белатриссой? Я бы не советовал... она размажет тебя по полу сказал Северус девушке

0

149

Цисса неспеша зашла в большой зал. Завтра же Балл... Надо помочь Белле...
Увидела в зале Беллу, как всегда в компании Снейпа. Ну хоть этого  Уизли забудет, они неплохо смотрятся вместе..О, а это кажется новенькая преподавательница! Стоит познакомиться....
-Привет Белла, Северус... Добрый день мисс...- Цисса вопросительно посмотрела на девушку.

0

150

<<<Троный зал

Волдеморт трансгресировал в большой зал.
Опять вы!сказал он.Везде где
я появляюсь там вы!
после етих
слов он посмотрел на присутствующих.

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал