Хогвартс

Объявление

НАВИГАЦИЯ

[Анкета]
[Список ролей]
[Свод законов]
[Реклама]

Администраторы:

Джинни Уизли
Luna Lovegood
Элин Джей
Модераторы:
Начинается набор
Погода:
Игра еще не начата

Объявления:
Учебный год еще не начался и идет интенсивный набор преподавателей и студентов. Множество ролей еще свободны!
Найдите более подходящую картинку плз. Пока довольствуйтесь этой


Гости!
Приветствуем вас на нашей ролевой! Не сидите на главной странице. Регистрируйтесь скорее играйте! Мы рады всем! Приводите друзей и игра будет еще интересней!


Действие в игре:
Игра еще не начата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Рон аппарировал в Зал
Да,все хорошо.
Посмотрев на стол своего факультета он увидел записку.
Рон я буду ждать тебя в своей комнате
Улыбнулся и опять подошёл к Луне.
Ну?

0

32

*Луна прподняла плечи и произнесла*
Ладно я пойду к себе в комнату успакоюcь, а потом приду поем. Давай через часа 2 встретимся в библиотеке!
*Она улыбнулась, обняла его, поправила рюкзак и направилась на выход*

--> Женская спальня Хаффлпаф

0

33

Хорошо,до встречи-сказал парень и проводил Луну взглядом.
Пойду к Белле схожу,спрошу что она хотела...
направился к выходу.
>>>>Личная комната Беллатрисы

0

34

<<< личная комната Беллатрисы
Белла вошла в зал, оставляя после себя капли крови на полу....
-Рыжик?
Белла осмотрела весь зал и убедившись в отсутствии Рыжика, пошла в Гостинную Грифиндора...
>>> гостинная Грифиндора

0

35

*Войдя вбольшой зал она села за ближайший стол взяв небольшую котлету. Затем наколдовала кетчупа и принялась смаковать. Через минут 15 Луна закончила трапезу, встала и пошла в библиотеку, питаться знаниями )))*
--> Библиотека

0

36

*Луна медленно зашла в зал, чувствуя адскую боль от синяков*
Это чтож, я так спала?
*Удивилась задрипаная девушка взяв тарелку манной кашы. Она съела пару ложек и ее как будто что-то стукнуло, у ней в уме стали мелькать картинки, по ночалу, Луна не могла их разобрать, но в последующем они стали четче. Наколдовав себе пергамент и перо она рисовала ужасные картинки, библиотека, разгром, люди в перепалках и т.д. не став доедать девушка встала и бросилась искать кого - нибудь.*

--> Гостинная Грифиндора

0

37

Беллатриса вошла в большой зал первой, за ней шел Рон...глаза его были до сих пор пусты...
-Черт, где же эта Луна?
Белла повернулась к Рону и сняла с него заклятие Империус
-Рыжик, я тебя ждала..пойдем в гостинную Гриффиндора?
Белла говорила очень нежно и тихо.....

0

38

Рон нехотя посмотрел на девушку.
пойдём...-сказал он и поплёлся в гостинную.
Почему так болят ноги?...Чёрт...
>>>Гостинная Гриффиндоа

0

39

<<< личная комната Беллатрисы
Беллатриса прошла в зал и огляделась..пусто...нет никого...даже, странно....она подошла к столу преподавателей, села и стала механически жевать пирог....он был с мясом....

0

40

На пороге дверей, ведущих в Большой зал, возник молодой мужчина. Оглядевшись, он опустил руки в карманы чёрных брюк и двинулся к преподавательскому столу.
- Хогвартс, чёртов Хогвартс. Ну, теперь уж никто не будет издеваться надо мной и подшучивать.
Приблизившись к столу, Чарли приподняв бровь поглядел на женщину, сидящую за столом.
- Здравствуйте. А вы, извините, кто? – Преподаватели в Хогвартсе менялись не очень часто, и Спирит был уверен, что знает всех, кто когда-либо занимал преподавательские должности.

0

41

Беллатриса заинтересованно посмотрела на молодого парня
а он пожалуй ничего...симпатичнее Рона...и он похоже преподаватель....наконец-то кто-то появился....
-Беллатриса Лестрейндж! Преподаватель защиты от темных искусств... а вы? Я вас ни разу не видела тут...
Белла откусила кусочек яблока и продолжила внимательно оглядывать незнакомца...

0

42

- Лейстрейндж? - Чарльз удивлённо поднял бровь, наблюдая за женщиной. Её спокойствие удивляло. - Простите, мне показалось, что я ослышался. Беллатриса Лестрейндж? Это, случайно, не вы сбежали из Азкабана? - вопрос был прямолинеен, но такова уж натура Спирита; говорить правду, пусть и грубую, в лицо.
- Да уж, видимо, многое изменилось за эти двенадцать лет.

Отредактировано Чарльз Спирит (2007-08-23 21:56:21)

0

43

Беллатриса приподняла бровь
-А вы меня в лицо не признали? Да, это была я....и теперь я преподаватель в школе, где моя сестра директор...а как ваши дела?
Беллатриса посмотрела на него в упор...
говорит правду..это прекрасно..может с ним получится?

0

44

- Это очень интересно... А где же тогда Дамблдор, мисс Лейстрейндж? Я не очень понимаю, как это могло произойти?
Чарли обошёл стол стороной и уселся на один из стульев. Отпив из бокала тыквенного сока, мужчина повернулся к женщине:
- Мои дела? Были лучше, пока я не узнал, что в Хогвартсе появились ПС.

0

45

-Хогвартс...теперь нас, Пожирателей смерти можно очень часто встретить...Темный Лорд обрел силу....даже Поттер не появляется в школе..
Беллатриса внимательно изучала парня с ног до головы...
-А ты здесь учился? На каком факультете?

0

46

- Не имеет значения, ведь я больше не ученик, - отозвался молодой мужчина, допив содержимое из бокала и поставив его на стол. Затем он взял со стола салфетку и вытерев губы, сложил её и бросил поодаль от бокала.
- Интересно, и каким же образом вам удалось захватить школу? Это очень интересная тема для разговора, не считаете?

0

47

Белла рассмеялась...и внимательно посмотрела на парня...
-Да я даже не знаю...ко мне прилетела сова с письмом от сестры..."Хогвартс наш, приезжай!"
мне довольно интересно с ним болтать...
Белла подкинула ему яблоко...

0

48

Анабель была рада появлению в Хогвартсе. Это навевало какие-то воспоминания. Пожалуй, иногда даже более приятные, нежели воспоминания у Бель до школы. Но, Хогвартс изменился практически до неузнаваемости. Замок стал мрачным, и чрезмерно холодным.
Не удивительно... совсем не удивительно. Надеюсь, мы все же выдержим этот новый Хогвартс...
Анабель зашла в Большой зал и сразу же с непониманием посмотрела на стол преподавателей. За ним сидели люди, недавно разыскивающиеся как Пожиратели смерти. Но, сейчас вполне спокойно сидевших за столом. Внутри у Блэк все вскипело. Но, внешне, она оставалась спокойной. Медленно подойдя к столу, она присела на свое место.
- Приветствую... Видимо, состав учителей в этом году сильно изменился...
Анабель прищурила глаза, и внимательно посмотрела на Беллу
Хм, кто это сказал, что перемены к лучшему?

0

49

Поймав яблоко одной рукой, Чарли внимательно его осмотрел.
- Боюсь, как бы оно не было отравлено. А то знаю я ваших, любите такие шуточки.
Спирит положил яблоко на стол, продолжая им любоваться.
- Интересно, очень интересно. Что же будет дальше?
Чарльз повернулся к подошедшей молодой женщине.
- Приветствую, вас, мэм. Вы тоже меченая, или же ради разнообразия здесь появился некто нейтральный?

Отредактировано Чарльз Спирит (2007-08-23 22:20:22)

0

50

Беллатриса заинтересованно посмотрела на вошедшую.
Это её считали родственницей Блэков? мне именно так и описывали эту девушку...
Белла кинула ей яблоко
лэк?

0

51

Белла протянула руку к тому яблоку, что кинула парню, взяла его и надкусила...прожевав и проглотив, выжидательно посмотрела на него
-Как видишь, я не умерла...зря ты мне не доверяешь...
Белла посмотрела в его глаза...

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2007-08-23 22:37:57)

0

52

Оторвав взгляд от Беллы, Блэк посмотрела на обратившегося к ней
- Анабель Блэк, учитель заклинаний.
Сказала она, слегка склонив голову.
- Ну, как вы уже успели заметить, я появилась здесь ради разнообразия. Хотя, для начала, моей задачей станет учить волшебников...
Бель поймала яблоко, немного нахмурившись, все-таки эмоции брали над собой верх.
- Точно!
Ответила она, услышав из уст Беллы свою фамилию
- Что ж... уже известно, кто занял пост директора школы?

0

53

-Да..это давно было известно...это моя сестра Нарцисса Малфой....как вам такой поворот событий?
Беллатриса усмехнулась произнеся имя своей сестры...
оно приятно слуху...

0

54

Беллатриса посмотрела на этих двоих...
сонные он какие-то...пойду я...
>>> личная комната Беллатрисы

0

55

<<< тронный зал Темного Лорда
Беллатриса трансгрессировала в большой зал и осмотрелась...опять было тихо и пустынно...она перехватила яблоко и решила навестить подругу...
>>> личные аппартаменты Синди

0

56

Гермиона степенно вошла в зал, сверкая палочкой, из которой сыпались искры. Девушка как всегда отрабатывала какое-то заклинание. Остановившись у стола Гриффиндора, Герми села на скамейку и начала класть себе в тарелку пирог с яблоками. Положив несколько штук, Герм взяла ложку и начала есть, изредка поглядывая по сторонам.
Хм...странно...Где Рон и Гарри?-девушка была немного обеспокоена.-надеюсь, они как всегда не шатаются по каким-нибудь недозволенным местам...
В воображении Гермионы нарисовалась картина: Гарри и Рон вдрызг пьяные, идут шатаясь возле бара. Засмеявшись столь знакомой картинке, Гермиона вытащила из сумки книгу и начала её читать.

0

57

Синди зашла в зал и увитдела Гермиону. Хм... Знакомая грязнокровка! Но чтобы подобраться к Гарри мне нужно подружиться с ней!
Девушка подошла к Герми:
-Привет! Я здесь новенькая... Я помощник профессора Снейпа.-Синди улыбнулась девушке.-Будем друзьями?.. Синди хотела сказать что-то ещё, но... Чёрная Метка загорелась на её руке! Превозмагая боль, Синди продолжала улыбаться:
-Мы ещё встретимся! Просто мне пора...-Синди еле терпела.-До встречи!!!
Выбежав из Большого Зала, Синди трансгрессировала в Замок Лорда.

0

58

Гарри влетел в зал и с веселой улыбкой отправился к столу Гриффиндора,плюхнулся рядом с Гермионой и прошепта ей на ушко..
-Я Тееемныый-Теенмыый Лооорд!Боись меня!
засмеялся,потянулся к стакану сока и оглушил его залпом,вытер губы и взглянул на девушку-Что?Я просто сегодня очень веселый.....Ха!Да и не только сегодня,а вообще я изменился,Герми..
Улыбнулся,распушив свои волосы и взглянул на подругу-Че читаем?Залез за плечо,ытаясь узнать название..Не уж-то опять нумерологию?Или че покруче?Травки,тама..курильные..

0

59

<<< личная комната Беллатрисы
Беллатриса вошла в большой зал и первым заметила Гарри Поттера
что-то он очень веселый...интересно...
белла подошла к нему...
-Гарри, я слышала что тебе хорошо удавался ЗОТИ...так вот...мне нужна твоя помощь...

0

60

Гарри повернул голову и удивился,но это слишком мало сказанно..Белла?
-Белла?Вымолвил парень..и встряхнул головой.-То есть..БЕЛЛА?..Чего?Как?Что за?..Первый ждень,опоздал и нате...!!!Повернул сторону к Герми и ну не знал,как себя вести..Я запутался..обьясните мне кто-нибудь!А мож я вообще ПС?!

0


Вы здесь » Хогвартс » ::Другие помещения Хогвартса:: » Большой Зал